Bicicleta Speed Bmc tm Slr02 Two 2019 Carb 22V 105 (Qd 54Cm) Vermelho

Bmc Ref 24443
De R$ 17.791,65 Por -16% R$ 13.847,70 à vista no boleto (7%) ou R$ 14.890,00 em 10x R$ 1.489,00 no cartão
Aproveite! Esta promoção acaba em
--:--:--
Favoritar este produto Produto favoritado!
Produto em estoque envio imediato

Descrição

Bicicleta Speed Bmc tm Slr02 Two 2019 Carb 22V 105

  • Quadro: Teammachine SLR02, suporte inferior PF86
  • Tubulação: 02 Carbono, Tecnologia ACE, Corrida TCC
  • Garfo: Teammachine SLR 02 Carbon, TCC Race
  • Engrenagens: 2x11
  • Pedivela: Shimano 105, 50-34T
  • Cassete: Shimano 105, 11-32T
  • Corrente: Shimano 105
  • Câmbio dianteiro: Shimano 105
  • Câmbio Traseiro: Shimano 105
  • Alavanca: Shimano 105
  • Freios: Shimano 105, montagem direta
  • Guidão: BMC RAB 02, ergo top shape, compact bend
  • Mesa: BMC RSM01, com computador e suporte para câmera
  • Canote: Teammachine SLR02 "D" Carbono, deslocamento de 15mm
  • Selim: Fizik Antares R7, manganês
  • Cubos: Mavic Aksium
  • Aros: Mavic Aksium
  • Pneus: Vittoria Rubino Pro, 25mm
Geometria

– Teammachine SLR02 TWO

Size475154565861
Rider height cm<166166-174172-180178-186184-192>190
Stack mm506530550565584608
Reach mm367377386392401409
Seat tube st mm423468513534554584
Top tube tt‘ mm517535550560575590
Head tube ht mm113133153168188213
Seat angle sa °73.573.573.573.573.573.5
Head angle ha °70.57272.572.572.572.5
Rear center rc mm410410410410410410
Front center fc mm570575587596611627
Wheelbase wb mm97097598699610121027
BB drop mm696969696969
Fork length fl mm365365365365365365
Fork rake fr mm41.641.641.641.641.641.6
Trail mm766663636363
Crank length mm170170172.5172.5172.5175
Stem length mm90100110120120120
Stem angle °+/- 8+/- 8+/- 8+/- 8+/- 8+/- 8
Bar width mm400420420420440440
Bar drop mm123123123123123123
Bar reach mm777777777777
Post length mm300300330330330330
Post offset mm151515151515
Stand over height mm726754779797814843


Na compra desta bike você já concorre a uma Soul Vesuvio Carbon!

Para mais informações acesse o Link:

https://bit.ly/2LM7rs9