Bicicleta Bmc Roadmachine 02-Three 2019 22V Shimano 105 (54) Vermelho

Bmc Ref 24458
Por R$ 21.008,70 à vista no boleto (7%) ou R$ 22.590,00 em 10x R$ 2.259,00 no cartão
Favoritar este produto Produto favoritado!
Produto vendido sob encomenda - consulte o prazo de envio.

Descrição

Bicicleta Bmc Roadmachine 02-Three 2019 22V Shimano 105

  • Quadro: Roadmachine 02, suporte inferior PF86, montagem plana, eixo passante 12x142mm
  • Tubulação: 02 carbono, resistência do TCC, tecnologia da conformidade do ângulo
  • Garfo: Roadmachine 02 Carbon, TCC Endurance Plano de Montagem, 12x100mm thru-eixo
  • Engrenagens: 2x11
  • Pedivela: Shimano 105, 50-34T
  • Cassete: Shimano 105, 11-32T
  • Câmbio dianteiro: Shimano 105
  • Câmbio Traseiro: Shimano 105
  • Alavancas: Shimano 105, hidráulico
  • Freios: Shimano 105, SM-RT70 Rotores (160/160)
  • Guidão: BMC RAB 02, ergo top shape, compact bend
  • Mesa: BMC RSM01, com computador e suporte para câmera
  • Canote: Roadmachine 01 "D" Premium Carbono, deslocamento de 15mm
  • Selim: Selle Royal 2075 HRN
  • Cubos: Mavic Allroad Disc UST, através do eixo (12mm)
  • Aros: Mavic Allroad Disc UST *
  • Pneus: Vittoria Rubino Pro, 28mm

Geometria

– Roadmachine 02 THREE

Size475154565861
Stack mm514 / 530539 / 555560 / 576574 / 590593 / 609617 / 633
Reach mm375 / 369378 / 372387 / 382393 / 388400 / 395407 / 402
Seat tube st mm420464507522539573
Top tube tt‘ mm522532546556568583
Head tube ht mm95122138154173198
Seat angle sa °74.274.274.274.274.274.2
Head angle ha °71.271.272727272
Rear center rc mm410410410410410410
Front center fc mm583.7595597608622636
Wheelbase wb mm983995997100810221036
BB drop mm717171717171
Fork length fl mm369369369369369369
Fork rake fr mm505045454545
Trail mm636363636363
Crank length mm170170172.5172.5175175
Stem length mm9090100110120120
Stem angle °±8±8±8±8±8±8
Bar width mm400420420420440440
Bar drop mm125125125125125125
Bar reach mm707070707070
Post length mm250250310310310310
Post offset mm151515151515
Stand over height mm717757786803820849


Na compra desta bike você já concorre a uma Soul Vesuvio Carbon!

Para mais informações acesse o Link:

https://bit.ly/2LM7rs9