Bicicleta 29 Bmc Agonist 01-One 2019 Full 12V Eagle Xx1 (M) Vermelho

Bmc Ref 24474
De R$ 47.506,50 Por -15% R$ 37.758,00 à vista no boleto (7%) ou R$ 40.600,00 em 10x R$ 4.060,00 no cartão
Aproveite! Esta promoção acaba em
--:--:--
Produto Indisponível Favoritar este produto Produto favoritado!

Descrição

Bicicleta 29 Bmc Agonist 01-One 2019 Full 12V Eagle Xx1

Quadro: Agonist 01 - Advanced Pivot System - Gerenciamento interno de cabos

Tubulação: 01 Carbon Premium (F & R), DTi

Garfo: Fox Float 32, FIT4, Remote (110mm), eixo 15x110mm

Amortecedor traseiro: Fox Float DPS, Evol, Remote (110mm)

Engrenagens: 1x12

Pedivela: Truvativ Stylo Carbon 34T

Cassete: SRAM XG 1275 10-50T

Câmbio Traseiro: SRAM XX1 Eagle

Alavanca: SRAM GX Eagle

Freios: Shimano XT (160/160) *

Guidão: BMC MFB 01 Carbono, 750mm

Mesa: BMC MSM 01

Canote: KS-lEV Integra, 125mm

Selim: Fizik Antares R5 K'ium

Cubos: DT Swiss XR1501 Spline ONE

Aros: DT Swiss XR1501 Spline ONE 25 **

Pneus: Vittoria Barzo TR, 29x2,25

Geometria

– Agonist 01 ONE

SizeSMLXL
Stack mm595605615630
Reach mm412435455470
Seat tube st mm420440480510
Top tube tt‘ mm586611634653
Head tube ht mm95105115130
Seat angle sa °73.7573.7573.7573.75
Head angle ha °69.569.569.569.5
Rear center rc mm445445445445
Front center fc mm674701724745
Wheelbase wb mm1119114511691190
BB drop mm40404040
Fork length fl mm516516516516
Fork rake fr mm51515151
Trail mm85858585
Crank length mm170175175175
Stem length mm70707080
Stem angle °+/- 6+/- 6+/- 6+/- 6
Bar width mm720720720720
Bar rise mm4444
Post length mm350350400400
Stand over height mm709730748769


Na compra desta bike você já concorre a uma Soul Vesuvio Carbon!

Para mais informações acesse o Link:

https://bit.ly/2LM7rs9